当前位置:首页 > 通知公告
消防控制室甲级防火防盗门询价废标公告
2025-02-14    必发7790电子集团线上平台

一、项目名称:消防控制室甲级防火防盗门询价

二、首次公告日期:2025年2月10日

三、废标原因:参与投标单位共三家,因山东泰珍商贸有限公司无法提供授权委托,报价无效,有效报价单位不足三家,本项目废标。

四、废止时间:2025年2月14日

五、联系方式:李先生 0536-5038366

 

                                           必发7790电子集团线上平台招标办公室

                                                                                          2025214 

技术支持:寿光华讯计算机信息科技有限公司