当前位置:首页 > 通知公告
消防控制室甲级防火防盗门二次询价废标公告
2025-02-21    必发7790电子集团线上平台

       一、项目名称:消防控制室甲级防火防盗门二次询价

二、首次公告日期:2025年2月18日

三、废标原因:参与投标单位共三家,因潍坊玖鑫安防工程有限公司报价小计与合计无法对应及寿光市安邦门锁经销处未提供质量检测报告,报价无效,有效报价单位不足三家,本项目废标。

四、废止时间:2025年2月21日

五、联系方式:李先生 0536-5038366

 

                                           必发7790电子集团线上平台招标办公室

                                                                                          2025221 

技术支持:寿光华讯计算机信息科技有限公司