二、首次公告日期:2025年3月10日
三、废标原因:参与投标单位共四家,因山东汀河水利工程有限公司、山东锐视界装饰工程有限公司及潍坊锐博采暖设备有限公司未提供法人授权委托书及法人身份证明,报价无效,有效报价单位不足三家,本项目废标。
四、废止时间:2025年3月13日
五、联系方式:李先生 0536-5038366
必发7790电子集团线上平台招标办公室